0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Любовь – это всё, что тебе нужно /Love is all you need/ Смотреть весь фильм HD


Любовь – это всё, что тебе нужно (фильм 2012) смотреть онлайн

Филипп красив, богат и… одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в одном из самых живописных городов мира — итальянском Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь — это все, что им нужно…

Название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Актеры: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер
Режиссер: Сюзанна Бир
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: Фильмы, Драмы, Мелодрамы, Комедии, Французские

МЕСТЬ ОТ КУТЮР / Смотреть весь фильм


МЕСТЬ ОТ КУТЮР / Смотреть весь фильм

Героиня фильма – гламурная особа, родом из провинциального городка. Однажды она возвращается на родину, где последний раз была еще ребенком. Сейчас она обвиняется в совершении убийства. Местные жители настроены к приехавшей настороженно. Но ей удается проявить блестящее остроумие, а также найти путь к сердцам женщин, создавая великолепную одежду…

Информация о фильме:
Название: Месть от кутюр
Оригинальное название: The Dressmaker
Год выхода: 2015
Снято: Австралия
Продолжительность: 118 мин.
Жанр: Драмы
Режиссёр: Джослин Мурхаус
Актёры: Лиам Хемсворт, Кейт Уинслет, Хьюго Уивинг, Сара Снук, Джуди Дэвис, Кэролайн Гудолл, Керри Фокс, Ребекка Гибни, Саша Хорлер, Гайтон Грантли

● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
bit.ly/cdlandmovie

Жених напрокат фильм мелодрама HD


Жених напрокат фильм мелодрама HD.
Безбашенная Дарси и застенчивая Рэйчел дружат с детства. В университете Рэйчел знакомится с красавцем Дексом, вместе с ним готовится к экзаменам, однако на вечеринке по поводу удачной сдачи девушка знакомит однокурсника со своей подругой. А Дарси сразу же приглашает Декса на свидание… Проходит шесть лет. Во время вечеринки в честь 30-летия Рэйчел Дарси объявляет о своей грядущей свадьбе с Дексом, но будучи в сильном подпитии уезжает домой раньше. Молодой человек отправляется проводить подругу невесты домой, и на следующее утро они просыпаются в одной постели.
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1

А вот и она / And So It Goes (2013) / Мелодрама


Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал.

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Роб Райнер
Автор сценария: Марк Эндрус
Актеры: Майкл Дуглас, Дайан Китон, Стерлинг Джеринс, Энни Пэррис, Остин Лайзи, Майкл Терра
Возрастной рейтинг: 12

#мелодрама #комедия #драма

Замерзшая из Майами / New in Town (2009) / Комедия


Она ищет решение, а находит любовь…Люси Хилл (Рене Зеллвегер) любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Йонас Элмер
Автор сценария: Кен Рэнс, С. Джей Кокс
Актеры: Рене Зельвегер Рашида Джонс Харри Конник мл Сиобэн Фэллон
Возрастной рейтинг: 16

#комедия

ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ СЛОЖНО НАЙТИ В СЕТИ! Присутствие Великолепия @ Лучшие фильмы. Filmegator


ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ СЛОЖНО НАЙТИ В СЕТИ! Присутствие Великолепия. Лучшие фильмы. Filmegator
www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Пьетро переезжает в Рим, где ему за копейки удается снять шикарную квартиру, требующую, правда, серьезного ремонта. Очень скоро он замечает, что вещи в квартире из раза в раз оказываются не на том месте, а из пустых комнат доносятся странные звуки. Совершенно очевидно, что он живёт здесь не один.
Когда-то здесь произошли трагические события, и дом оказывается населен привидениями – актерами популярной в 40-е годы, но бесследно исчезнувшей театральной труппы. Главному герою предстоит разгадать тайну их гибели…

Режиссер: Ферзан Озпетек

В ролях: Элио Джермано, Паола Миначчиони, Беппе Фиорелло, Маргерита Бай, Алессандро Ройа, Виттория Пуччини, Анна Проклемер, Андреа Боска, Джем Йылмаз, Джеа Мартире, Моника Наппо, Джорджо Маркези, Лоредана Канната, Алессандро Джиуджиолли, Бьянка Наппи, Массимилиано Галло, Клаудио Коццолино, Энцо Куркуру, Лоренцо Лукки, Андреа Джаннини

#фильм #зарубежныйфильм #лучшиефильмы

ЭТА МЕЛОДРАМА ПОРАЗИЛА ИНТЕРНЕТ! НОВИНКА! "Жизненные Обстоятельства " Русские мелодрамы новинки


Фильм «Жизненные Обстоятельства» Все серии подряд. Российские сериалы новинки, мелодрамы онлайн, фильмы hd

После убийства начальника таможни на его место назначают Андрея Головченко. И сразу в жизни Андрея появляется друг молодости Богдан. В прошлом возлюбленная Андрея Евгения предпочла амбициозного Богдана надежному Андрею. Теперь у Евгении и Богдана есть все для счастья, к которому они так стремились – богатство, статус, власть. Только для поддержания внешнего благополучия Богдану теперь нужен Андрей. В деле замешаны большие люди и деньги, но у Андрея есть принципы…