Самара гордится своей стоматологической клиникой ДЕНТЭРУМ. Она лучшая в России!

Практически все города Российской Федерации чем-либо гордятся:
1. Москва, например, гордится своей Красной площадью и Кремлём.
2. Санкт-Петербург гордится Зимним дворцом и Медным всадником.
3. Ростов-на-Дону гордится своим «Левбердоном».
4. А Самара гордится, вы не поверите, своей стоматологической клиникой ДЕНТЭРУМ.
Я сам сомневался, что это правда, пока я не оказался в Самаре и у меня разболелся зуб.
Ну зубная боль дело житейское, а я, как ростовчанин сразу решил по ростовски. Сейчас выскочу быстренько в ближайшую пятиэтажку, там точно будет частный зубной кабинет. Быстренько полечу зуб, а может и вырву сразу, чтобы не мучится. У меня их еще 32!
А мне мой товарищ, житель Самары, и говорит: «Да ты что, с ума сошёл? Надо ехать «все на 4». «Там мастера работают. Они тебе зуб вылечат обязательно. Будет, как новый» и зачем-то мне открывает сайт стоматологической клиники ДЕНТЭРУМ, ссылку на который я оставил чуть выше в этом тексте. А там на первой странице сайта написано: «ГАРАНТИЯ ИНФЕКЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
И тут я начиная понимать, почему жители Самары так любят стоматологическую клинику ДЕНТЭРУМ.
Потому что у нас в Ростове-на-Дону, я ни на одном стоматологическом тереме не видел надпись крупными буквами, что они гарантируют своим пациентам инфекционную безопасность. Я заинтересовался сайтом и невольно стал его листать.

Когда я стал листать сайт клиники ДЕНТЭРУМ я вдруг понял, почему мой приятель назвал стоматологическую клинику «всё на 4».
Оказывается в Самаре сейчас очень модно стало устанавливать имплантацию сразу всех зубов верхней или нижней челюсти на 4 опорах. А что тут думать, конечно – это очень выгодно. Вы только представьте, если вам 32 зуба будут устанавливать по одному, то у вас всех ваших денег, заработанных за всю жизнь, не хватит даже на одни нижние зубы. А так на 4 опорах имплантация обойдётся вам в 4 раза дешевле. Молодцы жители Самары умеют считать деньги. Проще оплатить 4 опоры для всей челюсти, чем за каждую опору для каждого зуба.
Более подробно об этом вы можете прочитать на сайте стоматологической клиники ДЕНТЭРУМ, ссылку на который я оставил в 3 абзаце этого текста. Я сразу же заинтересовался, позвонил и рассказал эту новость своей бабушке в Ростове-на-Дону.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.