Вы хотите немного развлечься в интернете. Тогда попробуйте сайт GODNOTABA. Увлекательно!

Такое приключение может стать очень увлекательным. Только не забывайте, что вы заигрываете с очень опасным созданием, которое называется даркнет.
Люди часто спрашивают, а что такое GODNOTABA. Российский интернет объясняет, что это совершенно легальный сервис, в котором вы можете найти доступные сайты, обитающие в зоне onion-сайтов. Там вы сможете:
1. Анонимно обсуждать такие сайты.
2. Оставаться полностью неизвестным гостем.
3. Никакая регистрация вам не будет нужна.
Что же касается сленгового слова «годнота», то оно означает то, что «годится». А именно:
• выглядит по-современному;
• достойно, чтобы посмотреть (такие сайты, например).

Слово «годнота» происходит от слова «годен» или «подходит». Примером может служить слово «классно», которое сейчас уже почти вышло из употребления.
Годнота – это слово из молодёжного сленга.
На сайте GODNOTABA вам предлагаются три сайта из Даркнета. Ссылки на эти сайты совершенно открыты, и никто их не скрывает. Хотите, проходите по ссылкам и смотрите. Это вам решать. Я, например, решил не проходить по этим ссылкам. Кто его знает, что там со мной может сделать Даркнет. Может быть ничего не сделает, а может быть залезет каким-то своим приёмом в мои интернет кошельки и украдёт все деньги или ноутбук поломает. Так что я решил не рисковать, а вы попробуйте. Вам же хочется. Я же вижу.
Сайт GODNOTABA предлагает вам посмотреть три интересных сайта:
1. THIEF (ВОР) – торговая площадка с действующими продавцами. Но вам нужно будет зарегистрироваться. А что там дальше с вами произойдёт – это вы нам потом сами расскажете, если выберетесь. Мне, как и всем, будет интересно потом вас послушать. А вдруг на ваш комп GODNOTABA вирусы разные намотает. Вы на всякий случай противовирусную программу приготовьте.
2. DARKWAY – торговая площадка, где, как говорят, вы сможете дёшево и анонимно купить хорошие товары из Даркнета. А вот я не уверен, что товары действительно хорошие. Но это же Даркнет. Хотите, верьте, хотите – нет. Из короткого объяснения на сайте лишь понятно, что сайт постоянно думает о своих клиентах и собирается заниматься развитием своих хороших сторон. Вы ему верите? Я не очень доверяю этому утверждению. Почему же он тогда прячется в Даркнете?
Дальше вообще какие-то непонятки пошли. Сайт Darkway принимает анонимные криптовалюты. Он у меня значит всю крипту из моих кошельков выгребет и смоется в свой Даркнет. Ну нет, такая торговля мне не подходит. А вы попробуйте, если хотите.
3. DarkWiki – это каталог продавцов и веб-рынков из Даркнета. Нас с вами даже заранее предупреждают, что здесь встречаются всякие мошенники и скам-проекты. Ну и зачем мне тут регистрироваться? Да ещё и пополнять баланс. Вы, кстати, тоже можете открыть тут свой магазин, если положите нужную сумму на депозит.
Стрёмно мне как-то бродить по таким сайтам в Даркнете. Вы, конечно, сами думайте. Пока что вы в свободной стране, а не в Даркнете. Но я бы туда не пошёл. Вокруг нас полно всяких интернет-магазинов и других интересных сайтов. Почему обязательно надо лезть в Даркнет?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.