Зубные протезы - как выбирать, цена, установка протезов для зубов. Гарантия на протезирование зубов.


Все о зубных протезах. В этом ролике вы узнаете какие виды зубных протезов бывают, как выбирать зубные протезы, из чего складывается цена на зубные протезы, чем различаются зубные протезы между собо, этапы установки зубных протезов. Уход за зубными протезами и гарантия.

Врач — Александров Евгений Юрьевич, врач стоматолог-ортопед.
Подробнее о враче
www.7894444.ru/vrachi/doctor/101

Содержание:
0:22 — Статистика потери зубов
0:48 — 2 вида зубных протезов
1:25 — 3 мифа о зубных протезах
1:45 — 6 преимуществ зубных съемных протезов
2:21 — 4 недостатка съемных протезов для зубов
2:54 — 4 этапа диагностики
4:28 — 4 вида съемных зубных протезов
4:48 — Полные съемные пластинчатые зубные протезы
5:42 — Частично-съемные пластинчатые зубные протезы
8:36 — Зубные протезы с фиксацией на импланты
10:02 — Как выбрать зубные протезы
10:46 — Подготовка к протезированию зубов
12:19 — Установка зубных протезов
13:56 — Повторные приемы после установки зубных протезов
14:59 — Гарантия на зубные протезы

Записаться на бесплатную консультацию
7 495 134 03 30
Пишите свои вопросы нам в WhatsApp и мы обязательно ответим
7 985 008 94 84 или кликните по ссылке wa.me/79850089484, чтобы сразу в
Whatsapp начать чат со специалистом.

Адреса клиник (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород)
www.7894444.ru/adresa-klinik

Наш сайт
www.7894444.ru

Подробнее об акциях Вы можете узнать по ссылке
www.7894444.ru/vygodnye-predlozheniya

Все зубные протезы делятся на съемные и несъемные
Давайте разберем тему съемного протезирования
Первый шаг – консультация у врача-ортопеда. Зачем она нужна?
Для выбора протеза необходима консультация врача-ортопеда. Стоматолог-ортопед — это врач, который непосредственно занимается протезированием и восстанавливает пациентам поврежденные и утраченные зубы. Квалифицированный врач осуществляет процедуру протезирования, последовательно соблюдая все правила. Перед началом лечения он обязательно собирает у пациента анамнез, проводит необходимые рентгенологические исследования, определяет состояние ротовой полости, челюстей и височно-нижнечелюстых суставов. Только потом можно приступить к подготовке, а далее к осуществлению самой процедуры протезирования. На первой консультации врач-ортопед расскажет вам о преимуществах и недостатках съемных и не съемных конструкций, а так же предложит различные варианты протезирования в зависимости от вашей ситуации. Если Вы уже носили протезы, обязательно возьмите их с собой на консультацию. Так же возьмите с собой старые рентгеновские снимки зубов, если они у Вас сохранились, это поможет доктору в диагностике.
На первом приёме снимают слепок с верхней и нижней челюстей. Это необходимо для того, чтобы техник и врач полностью представляли ситуацию в полости рта.
Работа врача-ортопеда не представляется возможной без сотрудничества с зубным техником. Это непосредственный изготовитель протезов, которые в дальнейшем устанавливают пациентам врачи стоматологи. Зубной техник работает в зуботехнической лаборатории, в которой производит различные виды зубных протезов.
Отдельный приём и особое внимание уделяется определению прикуса. При наличии патологий прикуса этот процесс может занять несколько приемов, т.к. доктор и техник должны будут найти правильное, именно для вас, соотношение челюстей и зубов друг с другом. Это важно и играет огромную роль в последующем в ношении протеза. Следующим этапом будет подбор цвета и формы зубов, которые устанавливаются на протез, конечно же этот этап происходит с непосредственным участием пациента и учитывает все его пожелания! Протез не будут изготавливать, пока Вы не скажете, что Вам все нравится. Как только Вы увидели в зеркале зубы своей мечты, врач назначает Вас на примерку готовой конструкции. В среднем с момента первого слепка до примерки готовой работы проходит 14 дней.

Частично-съемные протезы.
Данный вид протезирования возможен в ситуациях, когда у пациента утеряна большая часть своих зубов. Этот вид протезирования делится в свою очередь на:
— пластинчатые – представляет собой пластмассовую пластинку с искусственными зубами, в некоторых случаях присутствует ещё укрепляющий металлический слой внутри.
— бюгельные — имеют литой металлического каркаса, вместо пластмассового. Уже на этот каркас наваривают базис
— бюгельные протезы «квадротти» — вместо литого каркаса используется каркас из нейлона
С фиксацией на имплантах. Так же есть полные съемные протезы с фиксацией на имплантатах, но этот вид протезирования мы разберем чуть позже.

#зубные_протезы
#протезирование_зубов
#стоматология_все_свои
#бюгельные_протезы
#зубные_протезы_квадротти

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.